Разное

Сури круз сколько лет: известные люди состояние, личная жизнь, роман, заработок., November 2022

известные люди состояние, личная жизнь, роман, заработок., November 2022


Художники/дизайнеры

Читайте о Дине Дотри, американском массажисте, авторе песен и жене Криса Дотри, певца и актера.

Читать дальше



Известные Люди В Сша

Фейт Хилл — американская певица и продюсер. Примечательно, что она самая успешная исполнительница кантри-музыки всех времен, продав более 40 миллионов альбомов по всему миру.

Читать дальше



Известные Люди В Африке

Надя Буари — ганская актриса, совершившая свой первый прорыв, когда в 2005 году на Национальном телевидении Ганы состоялась ее премьера сериала «Игры, в которые играют люди», поскольку она была номинирована на звание лучшей актрисы.

Читать дальше



Известные Люди В Сша

Иман Шумперт (род. Иман Асанте Шумперт, 26 июня 1990 г.) — американский профессиональный баскетболист, родившийся и выросший в Бервине, штат Иллинойс, Соединенные Штаты Америки. Шамперт ранее играл в качестве атакующего защитника «Бруклин Нетс» в НБА.

Читать дальше



Известные Люди В Сша

Джуди Рейес — американская телевизионная актриса, наиболее известная по ролям Карлы Эспиноза в комедийном сериале NBC / ABC «Скрабы» и Зойлы Диас в «Коварных горничных».

Читать дальше



Известные Люди В Сша

Колин Доннелл — американский актер, известный своей ролью доктора Коннора Роудса в медицинской драме Chicago Med (2015 г. — настоящее время).

Читать дальше



Известные Люди В Сша

Стив Хиггинс — американский писатель, диктор, актер, комик и продюсер. Он является сценаристом и продюсером шоу Saturday Night Live.

Читать дальше



Известные Люди В Сша

Люси ДеВито — американская актриса и медийная личность, происходящая из известной голливудской семьи. Она дочь комика, актера, режиссера и продюсера Дэнни Де Вито и его бывшей жены Реи Перлман.

Читать дальше



Актеры

12/11/2018 — Стэйси Кинэн — американская актриса, которая прославилась благодаря ее роли Николь Брэдфорд в комедийном сериале NBC «Мои два папы».

Читать дальше



* Известные Люди В Сша Под Редакцией

Дешон Кроуфорд — американская знаменитость, жена и актриса, известная как жена Лавелла Кроуфорда, американского комика и актера. Лавелл Кроуфорд хорошо известен своей ролью Хуэлл Бабино в фильме «Во все тяжкие» и его спин-оффе «Лучше звоните Солу». Подробнее о том, кто такая жена Лавелла Кроуфорда? Дешон Кроуфорд Биография, Вики, Возраст, Сын, Мама, Собственный капитал и потеря веса

Читать дальше

Дочь Тома Круза Сури отметила 15-летие без родителей

Комсомольская правда

ЗвездыШоу-бизнесИнтересноеТом Круз: досье KP. RU

Ирина СУХАНОВА

20 апреля 2021 0:30

Девушка выросла копией своего знаменитого отца, который не хочет ее видеть

Сури Круз отметила 15-летие.Фото: EAST NEWS

Дочь актеров Тома Круза и Кэти Холмс Сури Круз 18 апреля отметила 15-летие. Правда, родителей в день рождения рядом с ней не было: девушка предпочла провести праздничный день со сверстницами. Вместе с подругами она отправилась в Нью-Йоркский район Сохо, где прогулялась по магазинчикам, полакомилась мороженым и получила в подарок букет цветов. Почти всю прогулку дочь Тома Круза преследовали папарацци, сфотографировавшие ее на улице .

Сури Круз прогулялась по магазинчикам, полакомилась мороженым и получила в подарок букет цветов.Фото: EAST NEWS

Нетрудно заметить, что Сури становится копией своего звездного отца, хотя в ней есть много и от мамы. К слову, Кэти Холмс посвятила этот день домашним покупкам – папарацци сняли ее на улице одну, с пакетами в руках. 42-летняя актриса нежно поздравила дочку в Инстаграме, поделившись несколькими архивными снимками, на которых Сури позирует еще маленькой.

— С днем рождения, моя милая! Я люблю тебя! Не могу поверить, что тебе уже 15 лет, — написала Кэти Холмс.

Родителей в день рождения рядом с ней не было.Фото: EAST NEWS

А вот поздравил ли Сури с днем рождения ее отец, неизвестно. Сайентологическая церковь, последователем которой является 58-летний Том Круз, запрещает ему общаться с дочкой, поскольку она не вступила в их ряды. Именно увлечение Тома сайентологией и стало причиной развода Холмс и Круза. Кэти не хотела, чтобы муж вовлекал Сури в религиозное движение, поэтому потребовала расторгнуть брак. По слухам, Том не оставляет надежду повлиять на дочь, когда она станет совершеннолетней. Тем более, что такой опыт у него уже есть: его старшие дети 28-летняя Изабелла и 26-летний Коннор, которых он усыновил в браке с Николь Кидман, стали сайентологами и отлично ладят с отцом.

Сури предпочла провести праздничный день с подругами.Фото: EAST NEWS

После развода Кэти долгое время не афишировала свою личную жизнь. Говорят, по брачному контракту она несколько лет после расставания с Крузом не должна была появляться на публике с другими мужчинами. Но теперь она больше не прячет свою новую любовь. Актриса встречается с 33-летним шеф-поваром Эмилио Витолло. Эмилио вхож в голливудскую тусовку: многие звезды регулярно посещают ресторан, принадлежащий его отцу.

А вот Том Круз предпочитает скрывать свои отношения. После развода актеру приписывали романы со многими девушками, чьи кандидатуры ему якобы тщательно отбирали сайентологи. Неизвестно, состоит ли звезда фильмов «Миссия невыполнима» сейчас в отношениях.

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

И.О. ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

И.О. шеф-редактора сайта — Канский Виктор Федорович

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без
предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой
право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные
сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой
массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781
127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте
www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской
Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности
принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не
подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было
форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

Сури Круз — Биография, Факты, Семейная жизнь

(Дочь Тома Круза и Кэти Холмс)

День рождения: 18 апреля 2006 г. (Овен)

Место рождения: Санта-Моника, Калифорния, США

Сури Круз is Американская знаменитость, которая с самого рождения находилась в центре внимания международных СМИ благодаря своим знаменитым родителям, актеру и продюсеру Тому Крузу и актрисе Кэти Холмс. Всего через несколько месяцев после своего рождения она появилась на обложке американского выпуска Vanity Fair вместе со своими родителями Томом и Кэти в октябре 2006 года. Она впервые появилась на телевидении на Vh2: All Access в эпизоде ​​​​’20. Самые симпатичные дети знаменитостей в 2006 г. В 2009 г., она появилась в роли гостя в телешоу Access Hollywood. Совсем недавно она появилась в программе «The Insider» 17 апреля 2015 года. На протяжении многих лет она фигурировала в многочисленных статьях в крупных СМИ, с ее фотографиями с родителями до их развода и с матерью после этого, и была любимицей сплетников из-за разногласий по поводу отношений ее родителей и веры ее отца.

Изображение предоставлено

Изображение предоставлено

Изображение предоставлено

  Предыдущая   Следующая

День рождения: 18 апреля 2006 г. (Овен)

Место рождения: Санта-Моника, Калифорния, США

Рекомендуется3 для вас 9000

Рекомендуется для вас

Стремительный взлет к славе

Еще до рождения Сури Круз международные СМИ были одержимы слухами о ее ожидаемом рождении. В то время как вокруг громких отношений между ее родителями Томом Крузом и Кэти Холмс ходило множество слухов, поскольку они впервые были замечены вместе в 2004 году, после того, как они сделали это официально, беременность Кэти стала новым центром внимания различных таблоидов. Частично это было вызвано самим Томом, который сообщил, что купил дорогой аппарат УЗИ для отслеживания развития плода Сури по запросу. Ее рождение в апреле 2006 года широко освещалось в СМИ. Младенческая Сури впервые появилась в средствах массовой информации вместе со своими родителями Томом и Кэти на обложке журнала Vanity Fair за 2006 год, который был продан тиражом более 70 000 экземпляров. С тех пор средства массовой информации постоянно сообщали о каждой детали маленькой знаменитости, от ее сверхъестественного сходства с матерью до ее невероятного чувства стиля еще в детстве.

Продолжить чтение ниже

За кулисами

Сури Круз родилась 18 апреля 2006 года в Центре здоровья Святого Иоанна в Санта-Монике, Калифорния, США, в семье голливудского актера Тома Круза и его тогдашней подруги Кэти Холмс, которая сама актриса, а также модель. Ее родители поженились через семь месяцев после ее рождения, 18 ноября 2006 года, на саентологической церемонии в замке Одескальки XV века в Браччано, Италия. Сообщается, что церемония была организована Церковью Саентологии, которая, по слухам, также приложила руку к заключению брака. В мероприятии приняли участие многие голливудские звезды. 29 июня спустя пять с половиной лет ее мать подала на развод., 2012 г., и мировое соглашение было достигнуто 9 июля 2012 г. У нее есть сводный брат по имени Коннор Круз и сводная сестра по имени Изабелла Круз, которую ее отец усыновил, когда он был женат на голливудской актрисе Николь Кидман. В 2012 году она начала посещать новую престижную школу стоимостью 40 000 долларов в год на Манхэттене, которая открылась осенью того же года. Также она занимается балетом и гимнастикой.

Споры по поводу ее имени

Как сообщается, ее родители выбрали имя Сури Круз еще до того, как узнали, что у них будет дочь. Согласно письменному заявлению Тома Круза, опубликованному после ее рождения, имя «Сури» происходит как на иврите, так и на персидском языке. Хотя на иврите это означает «принцесса», на персидском языке это означает «красная роза». Однако многие журналы и другие публикации сообщают, что лингвисты обнаружили, что Круз неправильно истолковал значение слова на иврите, заявив, что оно на самом деле означает «из Сирии» на иврите и арабском языке. Они также отметили, что «Сури» — это любимая форма слова «Сара» на идиш, что означает «принцесса», что может быть причиной ошибки. Интересно, что после того, как ее имя было обнародовано, пользователи сети узнали, что «сури» также означает «карманник» на японском, «ставрида» на итальянском и «кислить» во французском глаголе. Это открытие вызвало шутки в Интернете, что могло быть одной из причин, по которой это имя, в отличие от многих других имен знаменитостей, не получило широкого распространения.

Разногласия по поводу развода ее родителей

Широко сообщалось, что мать Сури Круз подала на развод с Томом Крузом, потому что она боялась, что Круз похитит Сури, а также чувствовала себя запуганной Церковью Саентологии. Позже Круз признался адвокатам, что одна из причин, по которой Кэти подала на развод, заключалась в том, что она хотела защитить Сури от противоречивой религии, которую он исповедует. Он также сообщил, что его дочь больше не исповедует религию. Согласно доктринам «культа космических пришельцев», те, кто покидают религию, отрекаются от церкви, клеймятся как «подавляющие личности», и им запрещается встречаться даже с близкими членами семьи. Очевидно, церковь сделала исключение для своего знаменитого члена Тома. Однако в сентябре 2017 г. сообщалось, что Том не видел свою дочь последние четыре года с августа 2012 г.

Как цитировать

Название статьи

— Suri Cruise Biography

Автор

— Редакторы, thefamouspeople.com

Веб -сайт

— Thefamouspeople.com

-Http./www.tople.thef /profiles/suri-cruise-34185.php

Люди, также просматриваемые

Также внесены в список

21st Century

Сури Круз-биография, возраст, состояние, развод, национальность, карьера, Wiki

9 #10080020002 Самый популярный

Повышение

Обновлено 8 ноября 2022 г.

Сури Круз — американская знаменитость, которая с рождения находится в центре внимания международных СМИ. Сури Круз — дочь знаменитых родителей, актера и продюсера Тома Круза и актрисы Кэти Холмс. Благодаря своим родителям она оказалась в центре внимания таблоидов и моды в очень молодом возрасте. Более того, она снялась в журнале Vanity Fair со своей матерью в младенчестве.

Биографическая таблица

  • 1 Ранний жизнь и детство
  • 2 Образование
  • 3 Статус отношений
  • 4 Споры
  • 5 Чистый доклад
  • 6 Карьера и профессиональная жизнь
  • 7 Социальные медиа
  • 8 Измерения тела

  • 11111118 СОДЕРЖДЕНИЯ
  • .

    Сури Круз родилась 18 апреля 2006 г., , в Медицинском центре Сент-Джонс в месте своего рождения, Санта-Моника, Калифорния, Соединенные Штаты Америки.

    Ей 9 лет0121 16 лет по состоянию на 2022 год и находится под знаком рождения Овен. Она имеет американское гражданство. И она христианка по вероисповеданию.

    Подпись: Детское фото Сури Круз (Источник: Instagram)

    Ее отца зовут Том Круз, он голливудский актер. Ее мать зовут Кэти Холмс, она тоже актриса и модель. Точно так же ее родители поженились через семь месяцев после ее рождения в Италии.

    Мероприятие посетили многие голливудские звезды. Однако через пять с половиной лет их брака ее мать подала на развод, и вскоре они пришли к соглашению.

    Сейчас она живет с матерью и уже много лет не может видеться с отцом. У нее есть сводный брат и сводная сестра, их зовут Коннор Круз и Изабелла Крузи.

    Ее отец усыновил обоих ее сводных братьев и сестер, когда он был женат на голливудской актрисе Николь Кидман. Точно так же большинство ее родственников — знаменитости.

    Образование

    Что касается ее образования и квалификации, она закончила частную начальную школу в Калабасасе, New Village Leadership Academy.

    А потом пошел в школу Avenues: The World School, расположенную в Нью-Йорке. Кроме того, она также посещает уроки балета и гимнастики.

    Семейный статус

    Сури Круз, скорее всего, не замужем в данный момент. Она еще очень молода, чтобы начать какие-либо романтические отношения с кем угодно.

    Сейчас она очень сосредоточена на своей карьере. Тем не менее, она очень красивая девушка с очень хорошими манерами и поведением.

    Значит, она обязательно найдет в своей жизни очень достойного мальчика и влюбится в него в будущем.

    Несмотря на то, что она молода и ей всего 14 лет, есть много людей, которые находят ее привлекательной и любят. Многие люди восхищаются девушками, как девочками, так и мальчиками.

    Противоречия

    По многим сообщениям и репортерам, было сказано, что мать Сури Круз подала на развод с Томом Крузом. Так как боялась, что Круз ее похитит. А также чувствовал себя запуганным Церковью Саентологии.

    Позже Круз признался адвокатам, что одной из основных причин, по которой Кэти подала на развод, было то, что она хотела защитить себя от противоречивой религии, которую он исповедует.

    Он также рассказал, что его дочь больше не исповедует религию.

    Далее, согласно доктринам «культа космических пришельцев», те, кто покидают религию, отрекаются от церкви и клеймятся как «Подавляющие Личности».

    И, скорее всего, им запрещено встречаться даже с близкими родственниками.

    Однако церковь сделала исключение для своего знаменитого члена Тома. Хотя было сделано исключение, сообщалось, что Том не видел свою дочь последние четыре года.

    Чистая стоимость

    Ей всего 16 лет, и она сделала очень хорошую работу в своей карьере. Согласно анимациям, у нее есть чистых активов в размере 500 тысяч долларов, тогда как у нее впечатляющая коллекция гардероба стоимостью 2 миллиона долларов США.

    Карьера и профессиональная жизнь

    Международные СМИ были одержимы слухами о ее ожидаемом рождении еще до того, как родилась Сури Круз.

    Пока ходили слухи о громких отношениях между ее родителями Томом Крузом и Кэти Холмс с тех пор, как они впервые были замечены вместе в 2004 году.

    После того, как они узаконили свои отношения, беременность Кэти стала новым центром внимания различных таблоидов. СМИ широко освещали ее рождение.

    Первоначально, будучи младенцем, она впервые появилась в средствах массовой информации вместе со своими родителями Томом и Кэти на обложке журнала Vanity Fair за 2006 год. Журнал был продан тиражом более 70 тысяч экземпляров.

    С тех пор СМИ постоянно сообщают о каждой детали жизни маленькой знаменитости. От ее сверхъестественного сходства с матерью до ее невероятного чувства стиля, хотя она всего лишь ребенок.

    Согласно отчету, ее родители выбрали имя Сури Круз еще до того, как узнали, что у них будет дочь.

    Согласно письменному заявлению, Том Круз объяснил, что имя «Сури» происходит как на иврите, так и на персидском языке. На иврите это означает «принцесса», а на персидском — «красная роза».

    Подробнее о карьере

    Она была представлена ​​в журнале Vanity Fair под названием «Да, Сури существует» вместе со своей матерью. И что удивительно, журнал стал вторым самым продаваемым журналом в истории.

    Она также известна своим стилем и чувством стиля. На самом деле, она готовится к индустрии моды. Кроме того, она была замечена в опросе World’s Best Dressed Poll и заняла 21-е место только в возрасте пяти лет.

    Более того, она даже была известна как самый стильный ребенок знаменитости в мире. Кроме того, у нее даже есть собственный одноименный блог о моде. Как и ее мать, Кэти Холмс очень следит за своей внешностью.

    На самом деле, она выбирала себе одежду с тех пор, как ей исполнилось 18 месяцев. Интересен тот факт, что в возрасте 3 лет она уже носила высокие каблуки.

    Она также побывала на Фестивале глобальной гражданственности и даже посетила «Артолушн» — лагерь беженцев на острове Лесбос, Греция.

    Подпись: фотография Сури Круз вместе с матерью в журнале (Источник: Instagram) Она еще очень молода, чтобы иметь какие-либо аккаунты в социальных сетях, так как это может повлиять на ее жизнь.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *