Разное

Сколько лет радослава богуславская: Радослава Богуславская – биография, фото, личная жизнь, рост и вес, родители 2023

Радослава Богуславская – биография, фото, личная жизнь, рост и вес, родители 2023

Биография Радославы Богуславской



Радослава Богуславская – украинская певица, актриса, участница телешоу «Новая Фабрика Звезд».

Украинская певица Радослава Богуславская

Детство и юность



Радослава родилась 15 марта 1995 года в Харькове. У девушки есть младшая сестра Милана, которую Рада считает своей лучшей подругой. Сестра Рады работает хореографом.

Радослава Богуславская в юности



Девочка росла в творческой атмосфере: благодаря своим родителям-артистам, Наталье Богуславской и Юрию Суржко, Радослава была частым гостем за кулисами театров и концертных залов. Мать Богуславской в молодости профессионально занималась танцами, гастролировала с группой «На-На» как артистка шоу-балета.

Маленькую Раду было тоже решено отдать на занятия хореографией. В танцах девочка проявила себя с лучшей стороны, а однажды заняла первое место в категории «Лучший сольный хип-хоп номер» на чемпионате Украины по современным танцам.

Радослава Богуславская с мамой



Параллельно учебе в гимназии №163 и занятиям танцами Богуславская три года занималась вокалом в ДМШ. В школе без участия Рады не обходился ни один концерт – девушка не только пела и танцевала, но и была ответственной за организацию концертов и капустников.

Радослава Богуславская со светлыми волосами



Окончив школу в 2012 году, она поступила в академию имени Леонида Утесова в Киеве (факультет эстрады и цирка), два года спустя перевелась в Академию культуры в родном Харькове (факультет режиссуры эстрады).

Музыкальная карьера и проекты



Песни Радослава начала писать еще в старших классах, некоторые из них она позже записала в студийном качестве. В 2011 году Рада отправилась на кастинг украинского шоу «Фабрика звезд-4». Девушка выступила на кастинге с песней Алсу «Иногда», а чтобы добить судей, дополнительно спела композицию Стиви Уандера «I Just Called To Say I Love You». Чтобы попасть на конкурс, Богуславская схитрила при заполнении анкеты, прибавив себе два года – на самом деле, девушке было 16 лет, а до участия допускались только совершеннолетние.

Рост Радославы Богуславской 164 см



Хорошие вокальные данные, приятная внешность и уверенность в себе позволили девушке попасть в двадцатку лучших исполнителей кастинга – в итоге вместе с остальными конкурсантами Рада заселилась в звездные апартаменты. Однако путь на проекте был коротким – в число 16-ти фабрикантов она не попала.



Рада не отчаялась и не бросила занятия музыкой. Еще в старших классах Богуславская завела канал на YouTube, где начала выкладывать видео своих концертных выступлений и кавер-версий известных песен в ее исполнении.

Не забывала Радослава напоминать о себе, время от времени появляясь на телевидении и в прочих интересных проектах. Так, в 2012 году она снялась в главной роли в короткометражном фильме «В следующий раз» (закадровую песню исполнила она сама), в 2013 году появилась в проекте телеканала ТЕТ «У ТЕТа пара», в котором поборолась за сердце певца Дмитрия Скалозубова, а в 2014 году она снялась в небольшой роли в украинском комедийном сериале «17+».

Радослава Богуславская в фильме «В следующий раз»



В 2015 вышел клип Рады на песни «Мужское Эго», а в следующем году – на песню «Утопаю».

В августе 2017 года Богуславская прошла кастинг нового телепроекта «Новая Фабрика Звезд». Примечательно, что с некоторыми участниками проекта Рада уже была знакома еще до начала съемок – в частности, с Эльманом Зейналовым девушка незадолго до шоу записала кавер-версию песни «Секрет» рэпера Скруджи и Кристины Si.

«Новая Фабрика звезд». Радослава Богуславская — «Куколка»



На отчетных концертах Раде посчастливилось выступать с такими известными артистами, как группа «На-На», рэпер T-Killah, Александр Коган, Миша Марвин, Марсель, Artik&Asti.

Личная жизнь Рады Богуславской



Несмотря на эффект, который Рада произвела на Дмитрия Скалозубов в передаче «У ТЕТа пара», отношения между молодыми артистами продлились недолго.

Радослава Богуславская и Дмитрий Скалозубов



На проекте «Новая Фабрика Звезд» у Рады завязались нежные отношения с Даниилом Рувинским. Симпатия ребят стала самой горячей темой в доме фабрикантов, которые в своем любопытстве порой переходили черту и задевали девушку. Также она подружилась с Зиной Куприянович и Мартой Жданюк.

На фото: Рада Богуславская и Даниил Рувинский



Девушка признается, что самый ее большой недостаток – непунктуальность.

Рада любит татуировки – на ее теле их восемь. Ее натуральный цвет волос – русый.

Радослава Богуславская сейчас



В начале октября Рада попала в список кандидатов на выбывание вместе с Гузель Хасановой и Аней Мун. Каждая из девушек «на вылет» исполнила по новой песне. Богуславская исполнила композицию «Кристаллы», которая пришлась по вкусу многим фанатам проекта и всем участникам конкурса, и осталась в проекте.

Рада Богуславская с песней «Кристаллы» на проекте «Новая Фабрика Звезд»

RARITI (Радослава Богуславская): Биография певицы

RARITI – украинская певица, исполнительница чувственных и зажигательных треков, участница телепроекта «Новая Фабрика Звёзд». Целеустремлённости и таланту Богуславской можно только позавидовать. С юных лет она пыталась состояться в качестве певицы. Сегодня за её спиной – несчитанное количество поклонников, крутые треки и все шансы на то, чтобы стать одной из самых успешных исполнительниц Украины.

2021 год начался с невероятных новостей. Во-первых, Радослава опять начала исполнять треки (до этого было несколько лет абсолютного затишья), а во-вторых, сегодня, она выступает под новым творческим псевдонимом. Теперь, она предлагает величать себя как RARITI.

RARITI (Радослава Богуславская): Биография певицы

Детские и юношеские годы Радославы Богуславской

В середине марта 1995 года на свет появилась будущая певица Радослава Богуславская. Она родилась в одном из самых крупных городов Украины – Харькове. Через несколько месяцев после рождения дочери, семья перебралась в солнечную Одессу.

Кстати, Радославе посчастливилось воспитываться в творческой семье. Её отец и мама – проявили себя в качестве актёров. Они всеми силами пытались привить дочери любовь к учёбе. Правда, выходило у них это слабо. Дочь не получала удовольствие от изучения школьных предметов.

Неистовое удовольствие Богуславская ловила только от одного – пения. Родители, которые к тому времени решили поддержать дочку – отправили её в музыкальную школу. Наконец-то мечта Радославы сбылась. Она занималась вокалом.

После окончания школы она получила высшее образование. Профессию, которую выбрала для себя Богуславская, была далека от творчества. Кстати, в студенческие годы девушка пробовала свои силы в журналистике.

Творческий путь RARITI

В 2009 году певица записала первый трек. Композиция получила название Portal. Тогда же у неё произошло знакомством с музыкантом Эквитом. Ребята записали вместе несколько песен, а затем каждый пошёл своей дорогой. Первую порцию популярности Радослава обрела после участие в реалити-шоу «Фабрика звёзд – 4» (Украина).

На кастинге она презентовала судьям трек Алсу «Иногда».  Кстати, на момент принятия участия в кастинге ей исполнилось всего 16 лет. Но, даже «обман во благо» не смутил судей, и Радослава прошла в музыкальный проект.

Её заселили в скромные апартаменты. Несмотря на то, что певица не прошла в финал, многим, девушка запомнилась как яркая и харизматичная участница.

В 2017 руководство «Муз-ТВ» «реанимировало» шоу «Фабрика звёзд». Тысячу молодых певцов и певиц приняли решение заявить о своём таланте на всю страну. Это желание изъявила и Радослава Богуславская.

К началу осени, когда кастинг закончился, стало известно имена 16 участников проекта. В их числе оказалась и Богуславская. Певица, вместе с другими участниками поселилась в коттедже в Подмосковье. Она оказалась под пристальным прицелом камер.

Вокальные данные Радослава оттачивала под руководством опытных наставников. За время пребывания в музыкальном проекте ей посчастливилось спеть на одной сцене с «На-На», Текилой, а также Мишей Марвиным.

RARITI (Радослава Богуславская): Биография певицы

Подробности личной жизни певицы RARITI

В 2013 году она приняла участие в проекте «У ТЕТа пара». В реалити-шоу она боролась за сердце очаровательного певца Д. Скалозубова. Девушка рассказала, что ещё до того, как было принято решение отправиться на проект, она детально изучила биографию Дмитрия. Яркий брюнет «заочно» очаровал девушку.

Ей удалось покорить своей красотой Скалозубова, но после проекта им не удалось сохранить тёплые отношения. Личная жизнь – это та тема, которая, по мнению Радославы, в последнюю очередь должна волновать её поклонников. Время от времени Богуславская появляется в компании парней, но, кажется, никому из них пока не удалось завоевать сердце красотки.

RARITI: наши дни

Участие в «Новой Фабрике Звёзд» она совмещала с введением социальных сетей. В соцсетях девушка часто размещала каверы на популярные треки. Басты, Мота, группы «Сплин», исполнительницы МакSим и певца Д. Бибера.

Несколько лет творчество Радославы стояло на «паузе». Но, в 2021 году молчание прервалось. Сегодня она выступает под новым творческим псевдонимом. Богуславская публикует треки под именем RARITI.

RARITI (Радослава Богуславская): Биография певицы

В 2021 году состоялась премьера музыкальных произведений «321», «Битый огурец», «Рассветы», «ДикПик». Вскоре стало известно о премьера ещё одной новинки. 20 августа певица планирует порадовать «фанов» презентацией трека BAD TRIP.

Богуславская Радослава — актриса, композитор

Актриса — 2

1

Композитор — 1

1

Попробуйте ослабить фильтры

6.4

Operation Fortune: Ruse de guerre

6.5

Plane

7.3

Julia(S) Le Tourbillon de la vie

6.3

Fall

3.3

Винни-Пух: Кровь и мед

6.7

Собака

6.2

Призрак

6.4

Крик VI

5. 9

Человек-муравей и Оса: Квантумания

6. 2

Эпик Тейлз Пэтти и цвет Посейдона

7.7

Джон Уик: Глава 4

6.5

Удивительный Морис

7.8

Аватар: Путь Воды

8.0

Кот в сапогах: Последнее желание

7.5

Скоростной поезд

7.5

RRR RRR (Rise Roar Revolt)

7.1

Тетрис

3.5

Киндерфангер

5.4

65

Инспектор Сан и проклятие Черной вдовы Инспектор Сан и мальдисион де ла виуда негра

5.5

Настоящая любовь

5.4

Моя волшебная возмутительница спокойствия

6. 0

Shazam! Ярость богов

7.4

Вавилон

4.2

Война миров: Атака

Сброс Кай Дуан

План Б

Лос-Рикос ambién lloran

Wednesday

Brassic

Attack on Titan Shingeki no Кёдзин

Ведьмак

Красная железная дорога

Дом Дракона

Последний из нас

Острые козырьки

Молодой Шелдон

Йеллоустоун

Доктор-призрак

Эйфория

Незнакомец Вещи

Сказка о девятихвостой Кумиходён

Черное зеркало

Новичок

Белый лотос

Рассказ служанки

Золотой мальчик Яли Чапкини

Legacies

Преподавательские работы, вакансии воспитателей, школьные вакансии

Преподавательские работы, педагогические вакансии, школьные вакансии | ШколаВесна

Выберите местоположение. .. Любое местоположениеТолько СШАМеждународныйОнлайнАлабамаАляскаАризонаАрканзасКалифорнияКолорадоКоннектикутДелавэрРасст. КолумбияФлоридаГрузияГавайиАйдахоИллинойсИндианаАйоваКанзасКентуккиЛуизианаМэнМэрилендМассачусетсМичиганМиннесотаМиссисипиМиссуриМонтанаНебраскаНевадаНью-ГэмпширНью-ДжерсиНью-МексикоНью-ЙоркСеверная КаролинаСеверная ДакотаОгайоОклахомаОрегонПенсильванияРод-АйлендЮжная КаролинаЮжная ДакотаTenne sseeТехасЮтаВермонтВирджинияВашингтонЗападная ВирджинияВисконсинВайомингВыберите категорию…Классный учительАдминистраторЛегкая атлетикаПрофессиональное образованиеУчебная поддержкаСпециальное образованиеУслуги для студентовЗаместительВспомогательный персоналПозиции на уровне штатаОнлайнДругое/СезонныеВыберите класс…Любой уровень класса …Любой тип работыПолная — или неполный рабочий деньПолный рабочий деньНеполный рабочий деньЛетоПосле школы/Вечернее

  • Расширенный поиск
  • Мой сохраненный поиск

Идентификатор задания

Соискатели

Продвиньте свою карьеру в области образования. Это бесплатно.

Если вы только начинаете или уже имеете опыт&запятая; SchoolSpring — лучшее место для управления вашей образовательной карьерой. Получите доступ к тысячам вакансий по всей стране со всего Интернета в одном , Удобная поисковая система. И это только начало. С SchoolSpring&запятая; доступ&двоеточие;

  • Карьера Инструменты управления документами.
  • Централизованное агрегирование поиска работы.
  • Оповещения по электронной почте.
  • Комплексные приложения.
  • Найти работу Бесплатная регистрация

Мы обновили нашу Политику конфиденциальности, вступившую в силу 27 января 2020 г.

Щелкните здесь для получения дополнительной информации.

Работодатели

Увеличьте охват и расширьте круг кандидатов.

Найдите учителей, администраторов, вспомогательный персонал и любую промежуточную роль в сфере образования с помощью более чем 2 миллионов соискателей работы в сфере образования по всей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *