Пятница, 05.04.2020, 01:20
Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSSПриветствую Вас Гость

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
  "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Саянска
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос


Оцените гимн нашей школы?
Всего ответов: 97

Главная » 2012 » Декабрь » 1 » День Матери
19:12
День Матери

 1 декабря 2012 года в Актовом зале Школы гражданского становления состоялся грандиозный концерт посвящённый Дню матери.

Праздник  оказался масштабным как по количеству артистов, так и по количеству зрителей. Этот концерт стал праздником талантов, которые ребята подарили своим мамам



Накануне в классах были оформлены выставки, посвящённые мамам. На концерте были названы классы, чьи выставки стали самыми оригинальными.


Им были вручены грамоты и подарки от Саянского отделения молодёжного объединения «Молодая гвардия». Представитель объединения Смородина Анна поздравила всех мам с этим замечательным праздником.

Представитель объединения Смородина Анна поздравила всех мам с этим замечательным праздником.

Просмотров: 335 | Добавил: DAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 HainsVentat   (13.03.2022 05:56)
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

0  
1 RaphapormaJak   (12.03.2022 19:25)
Эффективность отопительной системы играет важнейшую роль в эксплуатации любого здания. Поэтому выбор подрядчика, который осуществит http://watch-chasy.ru.com/ - монтаж отопления, – это вопрос, требующий серьезного к себе отношения со стороны домовладельца. И, конечно же, такие работы должны быть доверены настоящим профессионалам, имеющим огромный опыт в этом сложном деле.
Наша компания уже много лет успешно производит http://cybercrime-956631.ru.com/ - монтаж систем отопления для загородных домов и любых других помещений, предлагая клиентам ответственность при выполнении заказа и высокое качество работ. В нашей компании трудятся знающие специалисты, чей опыт и мастерство позволяют осуществить http://soft-agent.ru.com/ - монтаж отопления под ключ на самом высоком уровне.
Не секрет, что правильно подобранная и установленная отопительная система значительно экономит средства и на порядок улучшает теплоемкость помещения, делая проживание в нем, действительно, комфортным. Осуществляя http://w-a-t-c-h.ru.com/ - монтаж системы отопления, мы, в первую очередь, гарантируем, что все вопросы ее соответствия данному типу помещения и функциональной эффективности в дальнейшей эксплуатации, будут заранее просчитаны и полностью учтены.
Наши эксперты будут рады дать профессиональную консультацию по любым вопросам, касающимся проектирования http://watchtraff.ru.com/ - отопительной системы, исходя из особенностей строения, его планировки и предпочтений заказчика. Мы понимаем важность индивидуальных особенностей каждого проекта и поэтому работаем в тесной координации с заказчиком.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Клуб спортивной рыбалки SPORT-FISHING г.Саянск


Статистика






Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
videonas

Почта
Логин:
Пароль:

(что это)

Раскрутка сайта
Каталог webplus.info